В разведение во взрослом возрасте

Посетитель
Marij
Зарубино
2230 дней назад
Мне предлагают двухгодовалую девочку, уже была в разведение, по семейным обстоятельствам вынуждены отдать собачку. Как думаете стоит ли купить ее или же отдать предпочтения все же малышке-щенку, которую сама выращу?
Посетитель
Kapina
Марево
2230 дней назад
Есть свои плюсы, но и минусов так же масса. Например один из них это сформированный характер, который переломить не получится. И придется привыкать к ней такой, какая есть. Но зато не нужно заниматься дрессировкой и если приучена собака ко всему, то решить все очень просто.
Посетитель
Lusi
Воронеж
2229 дней назад
Я бы не рискнула. Когда то брала так кота уже взрослого и потом год убила на его перевоспитание. А тут все же собака. Лучше уж взять щенка и просто чуть подрощенного, который уже знать все необходимое. Правда чуть дороже, но рос он на ваших глазах.
Посетитель
sandra0803
Ростов-на-Дону
2229 дней назад
Если собака была в разведении, я считаю, брать ее нужно тому, кто будет этим заниматься и дальше. Значит, собака хороших кровей, которые необходимо разводить. Если вы не можете или не хотите этим заниматься, то и не надо брать племенное животное. Если под словом "разведение" вы не имели ввиду, что она с соседской таксой погуляла, конечно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф