Почему именно йоркширский терьер?

выбор
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
У меня многие справшивают, почему я выбрала именно йорка, а не другую какую-либо породу из мелких? Я отвечаю, что первый раз уведев щенка йорка, нельзя не соблазниться - такое оно хорошенькое, миленькое и маленькое!! А вы почему выбрали именно йорка?
Посетитель
vasenush
Медаль
2894 дня назад
Я мечтала о йорке еще с детства, а потому как только появилась такая возможность, сразу же завела Масика.
Посетитель
Eliza
Медаль
2894 дня назад
Потому что маленький йорк покоряет сердце с первого взгляда. Моя Басенька - это просто чудо, которое создает в доме особую располагающую обстановку. (если не считать раскирдаша и испорченных вещей)))
Посетитель
vasenush
Медаль
2894 дня назад
Да уж, многие люди любят задавать вопрос "Почему именно йорк?" Я им просто отвечаю, чтобы взглянули на Масика, и все становится понятным без слов.
Посетитель
Меламори
3009 дней назад
Хочется маленькую шуструю собаку
Посетитель
bylochka
Медаль
2910 дней назад
Почему? Да потому что именно йоркширский терьер самая умная, самая красивая и умильная порода! Стоит только глянуть на щенка йорка и все - все сомнения, как ветром сдует!
Посетитель
CoreX
3045 дней назад
Моя соседка, у которой уже достаточно взрослая собачка этой прекрасной породы, рассказывала о том, что тоже еще в детстве загорелась желанием заполучить щенка именно этой породы. Говорит, что что-то ее притягивало в нем.
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Ну вот еще одна моя приятельница на днях приобрела йорка, правда уже второго (у нее уже есть девочка). Она уже давно загорелась идеей купить пару своей любимице, а так как она совершенно не стеснена в средствах, то купила сразу же, как нашла подходящего. Я была нечаянной помощницей - мой парень случайно нашел этого йорка.
Посетитель
bylochka
Медаль
2910 дней назад
Хорошо, когда люди не стеснены в средствах и могут себе позволить купить компанию для своего йорка! У нас во дворе многие только мечтают об этом!
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Я выбрала именно йорка, потому что красивый, умный, игривый и преданный красавец! А сколько радости и умиления доставляет йорк!! Я не представляю рядом с собой собачки другой породы!
Посетитель
lola
Васильсурск
2230 дней назад
Я не такой большой прям фанат йорков, поэтому не могу сказать, что собака прям "самая-самая". Есть у нее недостатки и характерные для породы. Разумеется, много и достоинств. Но вот лично я взяла йорка просто потому, что так вложилось. Да, мне нравилась эта порода, но после прошлой собаки хотела чего-то гладкошерстного, так как устала с шерстью мучится. Но вот судьба и дальше косы чесать )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф