Варианты окрасов

Какие варианты допускает стандарт породы?
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Во, во, точно странный! У моего йорка тоже нет красной шерсти! Есть коричневого оттенка, песочного и даже белого, а спина, вообще - черная!
Посетитель
Siamka
3009 дней назад
На мордочке возле рта есть оттенок, близкий к красно-коричневому, но больше коричнево-бежевого. Однако, по поим наблюдениям, оттенки слегка по-иному выглядят при разном освещении, до и после мытья йорка.
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Не знаю, как я не рассматривала своего йорка - и возле рта, и возле носа и т.д., но красно-коричневого, а, тем более, красного, я не увидела!
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Вчера были у друзей на даче. Зашла их соседка, держа на руках миленького малыша-йорка, так у него окрас был точно такой, как описывали: красный цвет шерсти возле рта, спина цветом вроде черная, а как посмотришь под другим углом, то темный металлик, очень насыщенный цвет. Я так удивилась, ни разу не видела такой яркой окраски!
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Мне кажется, что все йорки, конечно породистые, окрашены одинаково, только может быть небольшое отличие в оттенках шерсти! У какого-то щенка она светлее, а у другого чуть темнее.
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
bybna, я так не думаю, потому что, когда мы были на выставке йорков, то видели, как минимум три разных окраса. Да, первый - это окрас спины почти черный и мордочка красная, второй - спина стального цвета, а мордочка песочного и третий - спина седая, а мордочка коричневая. Вот и думай - или, действительно, собачки разного цвета, или я ничего тогда не понимаю!
Посетитель
vasenush
Медаль
2894 дня назад
Несмотря на похожий окрас, все йорки совершенно разные. как по мне, так просто невозможно спутать одного щенка с другим, даже если окрас у них абсолютно одинаковый.
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
А еще есть черно-белый окрас йорка! Да, да по всему тельцу черные и белые пятна! Видела на выставке, думала сначала, что это метисы, но мне не образованной, растолковали, что все нормально, что так и должно быть! Мне даже стыдно стало, что я не знала этого!
Посетитель
nata1980
2541 день назад
привет! я новичек на зтом сайте.несколько дней назад мне подарили это чудо.пожалуйста раскажите кто мы и что с нашим цветом и шерстью.нам 5 месяцев.спасибо!
Посетитель
nata1980
2541 день назад
nata1980:

привет! я новичек на зтом сайте.несколько дней назад мне подарили это чудо.пожалуйста раскажите кто мы и что с нашим цветом и шерстью.нам 5 месяцев.спасибо!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф