Кровать для йорка

Посетитель
Бублик
3321 день назад
Собираемся приобрести йорка, подскажите, пожалуйста, где лучше приучать щенка йорка спать? Хотелось бы, что б спал с нами, но страшно нечаянно раздавить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 00:04)
Посетитель
Eliza
Медаль
2937 дней назад
Не думаю, что это хороший вариант затаскивать йорка в свою постель. У собаки все же должно быть свое место. Ну в крайнем случае, если уж вам так хочется, он может спать на одеяле в ногах. Так вы его точно не раздавите.
Посетитель
maga
Медаль
3214 дней назад
Ну если страшно , тогда купите кроватку. Но моя девочка спит со мной. Верней с мим мужем. Сначала муж был категорически против, теперь говорит что не может уснуть без мохнатого зверька
Посетитель
Vikktor
3576 дней назад
Сначала было, как у всех сверху написавших, но потом пришли к выводу , что это начинается какая то зависимость и решили купить классное место, что бы она спала, постепенно к этому и приручили. Учитывая её размер, купили ей мини кровать и ставим возле своей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 20:52)
Посетитель
Alex
3559 дней назад
У йорка обязательно должно быть свое место, а чтобы приучить малыша к нему, желательно приобрести специальный вольер. Такие сейчас продаются, выбирайте на свой вкус.
Посетитель
Андрей92
3576 дней назад
Отведите угол для йорка. Постелите ему подушку, желательно чтобы его место было там где вы чаще всего проводите время.
А моему йорку уже 11 лет
Посетитель
Siamka
3052 дня назад
Плетеная специальная невысокая корзина с подходящей подушкой (с бортами и вмятиной посередине) - вот настоящее спальное место для йорка, как и любой другой маленькой собачки. Сверху застелите подстилкой, в зависимости от теплоты в квартире хлопчатобумажной или шерстяной. Отдельная постель - часть воспитания щенка, она обязательна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2011 в 10:09)
Посетитель
Kaory
Медаль
3550 дней назад
А если хочется брать в постель - то установите правила. Лежать можно с вами, но спать только на своём месте. В дальнейшем, если вы даже заснёте, йорк будет понимать, что и ему пора к себе.
Посетитель
Андрей92
3576 дней назад
кстати а почему вам не нравится когда йорк спит с вами? У вам какая кровать? Одно или двух местная? Это тоже не мало важно.
А моему йорку уже 11 лет
Посетитель
Серега
3574 дня назад
Пока маленький лучше чтобы щенок йорка спал в своей специальной кроватке. После того как он подростет и окрепнет можете брать его с собой.
Посетитель
Kaiserok
3560 дней назад
Серега
мое мнение полностью совподает с вашим, но если вы приучите собаку спать одной в своей кровати, она может привыкнуть и с возрастом не идти к вам в кровать, а этого иногда так хочется, когда такой комок шерсти прыгнет в кровать, прижавшись заснет вместе с вами.
Посетитель
Safonova Oksana
Москва
3132 дня назад
Я с самого первого дня приучала своего йорика спать на своем месте (кстати очень уютное место хочу сказать v )
Теперь когда он подрос и научился запрыгивать на кровать, днем он лежит на застеленной кровати, а ночью идет на свое место! Проблем нет!
Посетитель
zvonnik
3270 дней назад
Как только у нас появился йорк, мы сразу купили ему домик, который ему понравился с первых дней и теперь спит только там!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2011 в 20:31)
Посетитель
Siamka
3052 дня назад
Насчет того, пускать йоркширского терьера на кровать, особенно щенка, интересно написано в одном из блогов. Оказывается, у молодого йорка могут быть еще непрочными косточки лапок, и при спрыгивании с кровати он может их повредить, подвывихнуть или даже поломать! А ведь он как запрыгнул, так и спрыгнет в любой момент. Так что дело не только в удовольствии или дисциплине.
Посетитель
Kaory
Медаль
3550 дней назад
У каждого должно быть своё место. Извините за пикантность, а захотите вы в порыве страсти с любимым рухнуть на диван... а там йорк...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф