Кровать для йорка

Посетитель
PolinaNT
3088 дней назад
Вообще, у собаки должна быть своя "койка". Многие специалисты в голос утверждают, : пока собака маленькая, лучше с самого раннего возраста учить её где её же место. Собака должна знать свое место. Вы можете приобрести лежак, устроить своего четвероногого друга в шифоньере, сколотить домик... что угодно, но место должно быть.
Но если быть честной, то я свою собаку как ни приучай к месту (изначально оторвав от мамы, поселили её в маленькой коробке, она не проспала ни ночи. Спала со мной, под боком, как и сейчас.
Я не боялась её раздавить, потому что чувствовала собаку. Да и она меня, спали чутко и просыпались, когда вертелись. Так вот и спим вместе. Говорят, это очень плохо.
Посетитель
Babochka
Медаль
2987 дней назад
Хм, кровать?! Да у нас кровать йркшихи нашей везде, где ей понравится! Но чаще всего она спит, конечно на кровати своей хозяйки-подруги моей тетки. Нашего йорка зовут Розалинда. Так вот ей купили две постельки: сначало с верхом, а потом и открытую. В итоге, она ни в одной из них не разу не спала с самого детства!
Посетитель
kukushka
Медаль
2987 дней назад
У моего мальчика-йорка есть два места. Одно для сна и отдыха днем, а второе - для сна ночью. Первое - это детское ватное одеяло, лежащее у батареи (он сам его выбрал), а второе - мягкая будочка возле моей кровати.
Посетитель
bybna
Медаль
2929 дней назад
Попробуйте приобрести будочку и поставить ее там, где бы вы хотели, чтобы она стояла. Когда щенок йорка покушает, поиграется, сделает все свои дела, то захочет спать, положите его в эту будочку, он заснет. Проснувшись, побежит играться и т.д., но спать вернется на свое место. Вот попробуйте, у вас получится!
Посетитель
bylochka
Медаль
2954 дня назад
Моя йоркширская прелесть все время спит со мной. Что я только не предпринимала, ничего не помогло, лезет ко мне по одеяло и все!
Посетитель
vasenush
Медаль
2937 дней назад
Ни в коем случае нельзя приучать йорка спать с Вами - я совершила такую ошибку вначале, так потом меня муж к Масику стал ревновать.
Посетитель
kukushka
Медаль
2987 дней назад
vasenush, вы знаете, вы не одна такая! Меня муж тоже постоянно ревнует к йорику. Говорит, что я ему все позволяю, а его пиляю за малейшее!
Посетитель
CoreX
3088 дней назад
Правильно, у щенка обязательно должно быть свое место, где он будет уютно и спокойно себя чувствовать. Сейчас на рынке много предложений на эту тему.
Посетитель
bylochka
Медаль
2954 дня назад
Недавно я вышла замуж. Теперь йорка не лезет ко мне в кровать, перебралась в свою кроватку, но каждую ночь тащит к себе мой тапок, ложится на него мордочкой и засыпает.
Посетитель
bybna
Медаль
2929 дней назад
Интересно, не ревнует Ваша йорка Вас к мужу? Обычно, особенно когда еще щенок, йорк очень ревниво относится к своим хозяевам! Меня мой красавец постоянно ревнует, причем ко всем и всему!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф