Кот и собака в одной квартире: друзья или враги

Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Если кот уже взрослый и долгое время живет в доме, он считает этот дом своей территорией. Если появится на этой территории какое-то взрослое животное, то, я думаю, котяра будет защищать свои владения, но, если появится маленькое существо - не важно, будет ли это йорк или котенок, я думаю, что кот не тронет малыша, тем более видя что хозяин взял малютку под свое "крыло"!
Посетитель
Меламори
3009 дней назад
Хочу завести йорика, но у меня два взрослых крупных кота. Страшновато
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Думаю вам нечего бояться,Меламори. Если у вас ужились два кота, то с йорком проблем не будет. А, если коты кастрированы. то, вообще прекрасно, они его нянчить и будут!
Посетитель
Анна Дмитриевна
Челябинск
2913 дней назад
У моих знакомых живет кот и йорк. Спят и едят вместе.
Посетитель
CoreX
3045 дней назад
Меламори:
Хочу завести йорика, но у меня два взрослых крупных кота. Страшновато
Здесь очень важен характер ваших котов. Вот у меня, например, кот, который ласков и добр ко всем гостям, которые приходили ко мне и приводили своих питомцев. Я думаю, если коты у вас покладистые, то уживутся прекрасно с щенком.
Посетитель
bylochka
Медаль
2910 дней назад
Да уж, если у котов характерец мерзкий, то, я думаю, что будут втихаря обижать йорка, особенно, пока он будет еще мал. А вот когда вырастет, то котам не поздоровится! Йорки очень воинственны. А если коты меланхолики, то все будет ок, глядишь и нянчить станут маленького. У меня в детстве был огромный кот. Однажды отец зимой в сугробе подобрал щенка, принес домой и закутал в шарф. Так кот пришел, обнюхал и улегся вокруг малыша, так он его и вырастил, согревая своей пушистой шерстью.
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Да нормально йорки уживаются с котами! Сколько я знаю таких случаев, живут нормально в одном доме и коты, и собаки! Ну бывает не совсем гладко, иногда! Но на сколько я знаю, всегда находят общий язык!
Посетитель
blacki
2843 дня назад
У нас уже есть взрослая кошка (8 лет).Хотим завести щенка( лабрадора), думаю как они поладят.Кошка конечно с характером, но на даче ужилась с другой кошкой (родственников). Хотя та ворует у нашей еду и даже ходит в её лоток.Наша не отвечает подобными действиями.Как она будет вести себя с большой (по размеру) собакой?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф