Кот и собака в одной квартире: друзья или враги

Посетитель
Серега
3531 день назад
Все может быть. Зависит в первую очередь от вас как вы сможете их друг с другом подружить. Имею ввиду кошку и йорка )
Посетитель
Eliza
Медаль
2894 дня назад
Андрей92:
Сиамские кошки если мне не изменяет память вообще более агрессивны чем другие кошки?

Сиамские кошки не только более агрессивные, чем другие кошки. Они еще и более злопамятные.
Кстати, на них похожи чисто черные кошки, такого же телосложения как сиамы. С ними, мне кажется, йорку может быть трудновато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2011 в 23:48)
Посетитель
maga
Медаль
3170 дней назад
У меня кошка и кот, появились котята, вместе с котятами появился щенок йорка, все отлично, никаких проблем!!
Посетитель
Бублик
3277 дней назад
У нас дома были гости с чихуашкой и с ши-тцу. Наш котик, увидев щенков, прятался. А когда собачки подходили к нему поближе, он шипел. Через две недели у нас дома должен появиться щенок йорка. Надеюсь, что котик не будет нападать. Возможно, поначалу будет бояться йорка, а потом страх пройдет и они станут друзьями.
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Вы знаете, это настолько не предсказуемо! Есть коты, которым все равно. У нас такой был, вынянчил щенка. Но все таки будьте осторожны, насколько я знаю, йорки очень воинственны!
Посетитель
Mila
3395 дней назад
У меня живут кошка и йорк. Кошка старше. В первые дни она обитала на шкафу и шипела на наглого щенка, потом привыкла и успокоилась. Временами вместе спят в клесле.
Посетитель
Kaory
Медаль
3507 дней назад
Самая плохая развязка - это если в кошке проснутся инстинкты хищника и она примет малыша йорка за мышку...
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Как уживутся - это зависит от характера кота. Ведь кот уже хозяин в доме, а маленького йорка только принесли! Если кот не негодяй по характеру, то все будет ок!
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Я вчера наблюдала умильную картину! Представляете, поехали к друзьям, а там старый толстый кот, старый уже. Так вот он развалился на кресле, а у его живота клубочком свернулся маленький йорк, так котяра еще и вылизывал щенка!!
Посетитель
Бублик
3277 дней назад
Ой, совсем забыла рассказать. Мой йорк и кот подружились. Сначала собака гоняла кота (кот у нас трусишка), не пускала к нам в постель (а он привык приходить лащиться). Кота даже жалко было. А теперь играют друг с другом. Не скажу, что они прям совсем друзья, но точно не враги.
Посетитель
Бублик
3277 дней назад
А по ночам йорк и кот вообще беспределят. Кот шастает по шкафчикам (что повыше) и сбрасывает все на пол. А собака подбирает все это и несет нам в постель. Утром находим в одеяле и под ним много интересного!
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Наш ленивый, толстый меланхолик-кот вынянчил нашу йорку. Когда мы купили нашу любимицу, кот почему-то сразу взял над ней шефство. Он ее и вылизывал и спала она только у кота возле живота, свернувшись клубочком и зарывшись в густую длинную шерсть.
Посетитель
korialia
3403 дня назад
а я не знаю заводить или не заводить... У меня кошка такая злюка
Посетитель
bylochka
Медаль
2910 дней назад
У меня прекрасно уживаются в одной квартире и йорк, и попугай, и кот, и крыса! Все, кстати, с разными характерами! Так что, думаю, уживуться прекрасно!
Посетитель
vasenush
Медаль
2894 дня назад
У нас тоже йорк дружит с котом, но они очень страшно ревнуют меня и мужа друг к другу, всегда пытаются выделиться как-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф