Кого выбрать: девочку или мальчика?

Посетитель
Tony
1616 дней назад
Да не будет собака дома пачкать - это же не кот. laugh

Я - за мальчишку, они активнее, предприимчивее, более "с характером".

Ну а в качестве "диванного украшения" - наверное, девченку, поспокойнее они.
Посетитель
wild_rose
3379 дней назад
Хочется более активную собаку, значит выбор падет на мальчика, а вообще хочу сделать так - пусть щенков посадят в ряд, кто первый подойдет, того и возьму, все равно мальчик или девочка.
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Так своего йоркшира выбирала подруга моей тетки. Правда малыши силели в большой коробке, их было, по-моему, 6 или 7. Ольга Васильевна подошла, чтобы выбрать, опустила руку в коробку, а они в уголок забились и трясутся, а потом один отделился и приковылял к ее руке. Вы не представляете, какое счастье было на лице у подруги моей тетушки!!!
Посетитель
vasenush
Медаль
2894 дня назад
Я согласна, нужно выбирать животное только после того, как проведешь с ним некоторое время. Если животное с удовольствием идет к Вам - следует остановить свой выбор именно на нем.
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Вообще-то, не всегда получается побыть некоторое времы с животным, которое хочешь купить. Вот, например, наши соседи по даче купили своего йорка, как говорится, через третьи руки, и ничего, все хорошо, малыш прижился и отличненько себя чувствует!!
Посетитель
Меламори
3009 дней назад
И я хочу девочку, все ж проблем меньше, разводить категорически не хочу. Только вот девочки дороже, как раз из-за возможности разведения
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Это смотря какую девочку и где брать! Если вам нужен йорк не для выставок и разведения, а для души, то можно договорить о нормальной цене!
Посетитель
CoreX
3045 дней назад
У моей соседки девочка, она полностью довольна. Я думаю, что главную роль играет не пол, который будет у животного, а сам хозяин, который сможет его полюбить.
Посетитель
bylochka
Медаль
2910 дней назад
Ой, конечно же девочку и только девочку! Йорка - это преданная, веселая и забавная красотка! Мальчики более, мне кажется, капризны и требовательны. Это я сужу по тем мальчикам-йоркам, которых знаю - все, как на подбор, капризули и любят выёживаться!
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Ну, не все мальчишки-йорки такие уж капризули и выёживальники! Некоторые порядочные и солидные мужчинки! Любят, конечно, внимание и заботу, бывает даже чрезмерно, но кто не без греха?!
Посетитель
lola
Васильсурск
2230 дней назад
Серега:

Берите сращу пару йорков. Им будет не скучно вместе когда вы уходите на работу и вам в свою очередь спокойнее за них.

Имеете ввиду, пару для размножения? Но тогда взять их "сразу" не выйдет - суку стоит брать раньше, чтобы она успела созреть. Брать из одного помета щенков - так это опять же вопрос стоит: сук или кобелей?
Я все же склоняюсь к кобелям, так как становиться заводчиком не планирую, а наблюдать под дверью толпу жаждущих "любви" кобелей не желаю. Поэтому или нормальный кобель или брать собаку не для выставок и стерилизовать/кастрировать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф