Кого выбрать: девочку или мальчика?

Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Серега:
Берите сращу пару йорков. Им будет не скучно вместе когда вы уходите на работу и вам в свою очередь спокойнее за них.
Щенкам вполне успешно может быть скучно вдвоем, они не обязательно будут играть весь день и так же активно смогут полазить, погрызть, покапать что-то интереснее, так что за двумя малышами нужно в 2 раза больше внимания и спокойнее не будет.
Собаки - это моя любовь и моя работа
Посетитель
Siamka
3009 дней назад
manery:

Щенкам вполне успешно может быть скучно вдвоем, они не обязательно будут играть весь день и так же активно смогут полазить, погрызть, покапать что-то интереснее, так что за двумя малышами нужно в 2 раза больше внимания и спокойнее не будет.
Может быть, имелось в виду, что брать нужно пару - мальчика и девочку? Тогда хлопот будет, конечно, еще больше, особенно, когда "девочка созреет"!
Посетитель
shishkinskij
3528 дней назад
Тут все зависти от того, что вы хотите в дальнейшем, если разводить и продавать, то определенно нужна девочка, если для красоты то, тогда и мальчик сойдет.
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
shishkinskij:
Тут все зависти от того, что вы хотите в дальнейшем, если разводить и продавать, то определенно нужна девочка, если для красоты то, тогда и мальчик сойдет.
А если человека не интересует разведение и щенок нужен не для красоты, а для того, чтобы в доме был любимый питомец, что тогда, какие советы будут?
Посетитель
wolks
3521 день назад
Я советую девочку, она будет умнее и привязана к хозяевам, да и развести можно, конечное по желанию.
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Это уже как вам хочется! Если будете заниматься разведением йорков, то лучше, конечно, девочку. Ну, а если для души, то я бы выбрала мальчика!
Посетитель
Kaory
Медаль
3507 дней назад
manery:

Kaory:
Ну тоже самое можно и про сучку сказать, особенно при первой течке. Если проигнорировать "зов природы" - она может, извиняюсь за грубость, двинуться мозгами...
Отож, откуда, простите, такие познания?
Вы не правы, никто ни куда мозгами не двинется, если не вязать.

Такие познания не с пустого места, но относительно другой породы (овчара). Отец дружит с собаководами, которые для тюрем разводят псин. Поэтому, как мне кажется, это приемливо и для йорков. Да и дико мучать животное. Это природа, попробуйте не дышать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 17:40)
Посетитель
Mila
3395 дней назад
У меня девочка, хотя изначально я планировала взять мальчика. Но когда пришла выбирать щенка йорка почему-то выбрала девочку. И не жалею.
Посетитель
Kaory
Медаль
3507 дней назад
А чего жалеть то?) На повседневное поведение йорка пол мало влияет, девочка может быть, разве что, более ласковая и подвижная =)
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Kaory У вас видимо познаний нет, потому как писать, что собаке нужна! вязка - глупо.
Kaory:
Отец дружит с собаководами, которые для тюрем разводят псин.
И что? Они говорят, что сук обязательно вязать нужно? Так это лично их точка зрения, не основанная на знаниях.
Собака не мучается не повязавшись. Почитали бы хоть какие научные изыскания, прежде чем писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 22:02)
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Мне кажется, что лучше приобрести девочку-йорка, потому что она будет боьше привязаней и добрее. Наш дрессировщик сказал, что девочки быстрее привязываются и легче поддаются дрессуре.
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Ой, не знаю, у нас девочка-йорк уже взрослая, но ни разу еще не вязали. Она прекрасно себя чувствует, это же не кошка, которая , когда в охоте, на стенку лезет и орет. Конечно, когда течка, йоркшиха немного беспокойная, но, если не знать ее характер, то и не скажешь!
Посетитель
Бублик
3277 дней назад
Мы сначала хотели мальчика йорка. Поехали в питомник посмотреть, а они выбежали в коридор и все углы пометили. И мы быстро передумали. А тем более у нас дома кот. Большая вероятность, что собака метила бы свою територию.
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Ой, конечно же девочку надо выбирать! Ведь все девченки-йорки такие игривые, ласковые и всегда радуют своих хозяек. Я купила себе девочку и очень довольна! Она такая проказница, но знает меру, да и модница, никогда бы не подумала, что собачка может отказаться надеть ошейник только потому, что он ей не понравился!!
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Это точно, у нас тоже йорк не одевает то, что ему не нравится. Если резинка для челки будет зеленая или черная, то никогда не даст ее надеть! Представляете, даже резинки надо подбирать !!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф