Возраст, с которого можно брать щенка

Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Тетка брала, вернее, ей подарили Розку почти трехмесячной, уже привитой и кушающей все. Она быстро адаптировалась и привыкла, даже не скулила, хотя нам говорили, что будут проблемы, что йорки плохо привыкают, что надо брать младше.
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Когда мы брали щенка йорка, то нам сказали, что самый оптимальный возраст для того, чтобы взять к себе - это 2 месяца!
Посетитель
maga
Медаль
3170 дней назад
Щенка можно брать в возрасте от 1,5 до 2 месяцов, только с тем условием что он полностью адаптирован к жизни без мамы
Посетитель
maga
Медаль
3170 дней назад
не издевайтесь над собой и над животным, я знаю по себе так как выкармливала искусственно двух французов(их мать при родах умерла. Вы не справитесь с такой крохой без навыков тем более без необходимости!!!
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
maga, интересно, это к кому вы адресовали свой последний призыв не издеваться над собой и над животным? Насчет этого, я, конечно, с вами согласна! Не стоит брать щенка йорка очень маленьким - до 1,5 месяцев, это действительно тяжело вырастить и выкормить такую кроху!!! Да и скулить все время будет без мамы! Жалко!
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Лично я взяла йорка, когда ей было год и три месяца. Тяжеловато, лучше брать чуть постарше! Но мне помог мой кот, он все время нянчил малышку, даже первые ночи в моем доме она не плакала, спала себе спокойно у живота толстяка-кота - и мягенько и тепленько, да еще кот вылизывает, чем не мамка, разве что покормить не может!
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Вы, наверно хотели сказать, что взяли малыша в три месяца, а не в год и трм?! Наверное, ощиблись! Да в три месяца наша йорка резво моталась по дому, ела хорошо и даже тявкала на чужих!
Посетитель
vasenush
Медаль
2894 дня назад
Мы взяли йорка второго йорка когда ему было 6 месяцев - и ничего, он очень быстро привык к нам. Но период адаптации в новом доме был немного затянут.
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Ой, действительно, я взяла малышку в три месяца! Ошибочка вышла! Йорка до сих пор спит с котом и кот до сих пор вылизывает ее! Хорошо, что кот очень крупный и пушистый, йорка с ним рядом смотрится как щенок! Нет, все таки надо брать не постарше, а поменьше щенка! Если бы сейчас брала, то взяла бы 1,5месячного!
Посетитель
Ксения
2945 дней назад
Здравствуйте, хочу задать всем знающим и опытным заводчикам : мы давно хотели завести щенка йорка в качестве домашнего любимца, нам предлагают взять 6 месячное "чудо" но как по мне это уже взрослый щенок или нет ? И еще, у нас живёт кот- шотландец ему 2 года очень спокойный но любит быть в центре внимания и в гуще событий постоянно везде с нами, мы не знаем как правильно познакомить его с новым членом семьи (щенком), может кто поделится опытом : ) Заранее спасибо за ответы !
Посетитель
bylochka
Медаль
2911 дней назад
Мы брали двухмесячного йорка и дома уже был взрослый кот. Принесли маленького домой и дали сразу обнюхать коту. Реакция была интересная - кот его всего обнюхал забрал за шиворот к себе под бок и начал вылизывать! Вот так состоялось знакомство!
Посетитель
NataS
Москва
2905 дней назад
А стоит ли брать подрощенного йорка в семью с ребенком (4 года) и кошкой. Не будет ли щенок ревновать?
Посетитель
vasenush
Медаль
2894 дня назад
В таком возрасте йоркам намного сложнее привыкнуть к новым хозяевам, но, как говорится, нет ничего невозможного.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф