Стоимость щенка йоркширского терьера

цены
Посетитель
Vikushka
3549 дней назад
Разница в стоимости щенков йоркширского терьера очень существенна. Собака для разведения стоит дороже, чем щенок для души. Выставочная собака породных кровей может достигать еще более высоких значений в цене. Титулы заслуживают дорогого.
Посетитель
Eliza
Медаль
2894 дня назад
Стоимость йоркширского терьера - одна из самых высоких. Хороший щенок может стоить до 2,5 тысяч Евро. Можно купить и по более низкой цене, например за 500-600 Евро. Но чем дешевле, тем менее громкое имя у собачки. Суки стоят дороже кобелей.

А для души можно и за 100 долларов купить. Лишь бы здоровая и адекватная была.
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Eliza:
Стоимость йоркширского терьера - одна из самых высоких.

Высоких из кого? Существует множество пород, цены на которые превышают цены на йорков.
По России сейчас очень много пометов этой породы и цены весьма демократичны.
Собаки - это моя любовь и моя работа
Посетитель
Kaory
Медаль
3507 дней назад
Следует исходить из своих материальных возможностей и условий содержания. Нет смысла брать дорогую собаку и пускать всё на самотёк, мол пусть растёт как растёт.
Посетитель
Eliza
Медаль
2894 дня назад
Kaory:
Нет смысла брать дорогую собаку и пускать всё на самотёк, мол пусть растёт как растёт.

Думаю, что и дешевого йоркшира не стоит брать, если планируешь пустить все на самотек. Это ведь не игрушка.
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Kaory:
Нет смысла брать дорогую собаку и пускать всё на самотёк, мол пусть растёт как растёт.
Нет смысла брать любое животное, если вы не готовы к трудностям, с которыми придется столкнуться и к тратам времени и средств.
Тогда уж лучше игрушечную собачку взять: кушать не просит, с туалет не ходит, пыль раз в 2 недели протер и нормально.
Посетитель
Андрей92
3533 дня назад
crazy manery молодец) А так мы в ответе за тех кого приручили и йорки не исключение. Помните это всегда.
А моему йорку уже 11 лет
Посетитель
Siamka
3009 дней назад
За 100 долларов можно купить у хороших щедрых знакомых, но... Это сомнительно. 1000 баксов в среднем - учитывая, что должны быть документы, две прививки, приученность ходить на пеленку, что щенки УЖЕ отобраны и без изъянов!
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Стоимость йоркширского терьера на весну-лето 2011 года была в пределах от 10 тысяч рублей ( щенок на диван) до 100 тысяч (это средняя цена, шоу класс, известные родители).
основная масса щенков стоит 25-30 тысяч рублей.
Смотрела я пометы по Центральной России и Югу.
Посетитель
Siamka
3009 дней назад
Если купленная по дешевке собачка просто с неправильным прикусом, т.е. не с идеальными параметрами породы, это еще пол-беды, особенно если покупается не для развода, а для души. Но "неправильный" йорк может быть и не совсем йорком, а помесью, что на ранних этапах и не заметишь. А помесь - это не только "неправильная" порода и отсутствие родословной. Это еще и непредвиденный характер. Ведь йоркширских терьеров отбирали для породы, одновременно выводя определенный характер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2011 в 10:45)
Посетитель
Kaory
Медаль
3507 дней назад
Мою реприку интерпритровали в банально грубом смысле)) имелось в виду, что породистая собака подразумевает, как минимум, правильную стрижку, форму, развитие мышечной массый и веса в целом. А это требует не мало затрат на стилиста, витамины и правильный рацион питания. В этом и есть смысл от породы - чтобы она была такой, как это задуманно. А вовсе не о том, что за ней не надо ухаживать, следить и уделять внимание. Прям монстра какого-то из меня сделали
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Kaory:
что породистая собака подразумевает, как минимум, правильную стрижку, форму, развитие мышечной массый и веса в целом.А это требует не мало затрат на стилиста, витамины и правильный рацион питания.
Это подразумевает не породистая собака, а любая собака. А по вашему мнению выходит, что мыть, стричь и хорошо кормить нужно только породистую, а дворняжка перебьется подножной пищей, ходя при этом в колтунах.
Посетитель
Siamka
3009 дней назад
Ну почему же, есть породы, прекрасно обходящиеся без стрижки, в том числе и когтей. Любое животное гладкошерстное или с короткой шерстью требует меньше ухода. Но с йоркширским терьером уход умножаем на 2 - нужно не просто мыть шерсть, но еще и использовать средства, делающие ее блестящей, шелковистой. Например, выставочные шампуни дороги, в сравнении с обычными. Кроме того, маленькая низкорослая собачка быстрее при прогулке испачкает шерсть, значит, и мыть чаще. Исходя из этого - и порода не из дешевых, и уход заней, все это надо учитывать при покупке.
Посетитель
Серега
3531 день назад
Да с йорками действительно много хлопот. Но эта собака стоит того чтобы за ней следили как за зеницей ока.
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Siamka:
Ну почему же, есть породы, прекрасно обходящиеся без стрижки, в том числе и когтей.

В мелких породах без стрижки когтей обойдется редкая особь.
А без мыться не одна не обойдется.
Кстати, для груминга гладкошерстных собак используются не менее дорогие средства.
Судя по вашим же высказываниям
Siamka:
Например, выставочные шампуни дороги, в сравнении с обычными. Кроме того, маленькая низкорослая собачка быстрее при прогулке испачкает шерсть, значит, и мыть чаще. Исходя из этого - и порода не из дешевых, и уход заней, все это надо учитывать при покупке.
И шпицы все разновидности или например собака бабочка, папильон которая, или длинношерстный той тоже легко подходят в категорию "порода не из дешевых", так что не нужно говорить, что именно йорки дороги, это не так. И прежде чем покупать любую собаку нужно продумать, хватит ли средств на ее достойное содержание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф