Стоимость щенка йоркширского терьера

цены
Посетитель
bylochka
Медаль
2911 дней назад
Да, порода йоркширский терьер довольно дорогое удовольствие! Щенки очень дорого продаются! Я долго подбирала себе кандидатуру!
Посетитель
vasenush
Медаль
2894 дня назад
Да, за йорка придется заплатить немалые деньги, но по-моему, они такие лапочки, что перед ними просто невозможно устоять.
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Это уж точно! Когда мы только начали узнавать, сколько стоит щенок йорка, так у моей тетки чуть инфаркт не приключился! Говорит, как можно столько деньжищ отдать за какую-то собачонку?! Но, когда она вживую, близко увидела щеночка - растаяла, сюсюкалась, да еще малышка стала ей руку лизать, и все, наша тетка пропала! Говорит, не важно сколько стоит, хочу! Мы поднапряглись, ну и получилось - и не дорого, и довольно быстро!
Посетитель
Анна Дмитриевна
Челябинск
2913 дней назад
За сколько вы брали йорка? Мне это обошлось за 30.000 sad
Посетитель
bylochka
Медаль
2911 дней назад
Мою йорку я покупала за 37000. У нее папаша занимал не раз призовые места на выставках, имеет кучу наград, а мама выставлялась всего несколько раз - есть 5 призов. Моя лапуля из третьего помета.
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Нашим соседям отдали уже взрослого йорка. Их сын давно хотел маленькую собачку. Люди уезжали срочно за границу и не успевали оформить все документы на йорка, я вообще не понимаю, как это может быть, но факт остается фактом! Так вот малыш стал грустить, перестал кушать и играть - заскучал! Соседи решили его продать - не смогли, никто не хотел брать взрослого тоскующего йорка, хотя все документы на собачку были в порядке!
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Как жаль брошенного йорка! Как можно было отдать уже взрослого?! Ведь это как отдать члена семьи! Наверное, эти люди и не думали брать с собой собачку, а ему как теперь пережить такое предательство?!
Посетитель
lola
Васильсурск
2230 дней назад
Но даже высокая цена собаки и ухода за ней не уберегает йорков от жестокого обращения или ненужности. Вон, недавно на городском сайте сайте прочитала, нашли на улице йорка. Клейменный. По клейму нашли хозяина, та заявила, что собака ей надоела, времени пристраивать нет иди вон. Зимой. В мороз. И никакая цена не пугает. При том, что щенок их хорошей семьи, явно не три копейки стоил.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф