Стоимость щенка йоркширского терьера

цены
Посетитель
Siamka
3009 дней назад
manery, я отвечала как раз имея в виду реплику
А по вашему мнению выходит, что мыть, стричь и хорошо кормить нужно только породистую, а дворняжка перебьется подножной пищей, ходя при этом в колтунах.
Вряд ли дворняге потребуется дорогой шампунь или дорогой груминг, да и таких крохотных дворняг, размером с йорка, я не встречала. Конечно же, уход требуется за любым домашним животным.
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Siamka:
Йорки разные бывают и не крохи совсем.
Мелких метисов достаточно, они слава богу легко пристраиваются. Но их также нужно кормить приличным кормом или хорошо подобранной натуралкой, длинношерстных необходимо стричь, нет умения, значит это сделает грумер, обработки от блох и глистов еще никто не отменял и т.д. То есть все равно деньги потребуются для достойного содержания собаки.
Кстати, в Европе зажиточные люди достаточно спокойно берут из приютов непородных собак и относятся к ним, как к королям, хорошо одевая. кормя лучшим и т.д. У нас как-то это не очень распространено, но все же бывает. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 19:45)
Собаки - это моя любовь и моя работа
Посетитель
Kaiserok
3517 дней назад
В Кировской области йоркширский терьер с родословной стоит около 30 000 рублей. Это , я могу сказать , не так уж и много, знаю, что в Московской области йорк стоит 60 000 а то и 70 000 р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 19:45)
Посетитель
zvonnik
3226 дней назад
Я покупала за 500 или 450 долларов, уже точно не помню. Покупка была просто для души. Мы бываем на выставках только в качестве посетителей!)
Посетитель
Kaory
Медаль
3507 дней назад
Siamka:

Ну почему же, есть породы, прекрасно обходящиеся без стрижки, в том числе и когтей. Любое животное гладкошерстное или с короткой шерстью требует меньше ухода. Но с йоркширским терьером уход умножаем на 2 - нужно не просто мыть шерсть, но еще и использовать средства, делающие ее блестящей, шелковистой. Например, выставочные шампуни дороги, в сравнении с обычными. Кроме того, маленькая низкорослая собачка быстрее при прогулке испачкает шерсть, значит, и мыть чаще. Исходя из этого - и порода не из дешевых, и уход заней, все это надо учитывать при покупке.

Вот, о чём я говорила, но никак не о том, что нужно забивать на животное, если не породистое. Нельзя купить йорка и ухаживать за ним как, например, за овчаркой или любой другой породой или безпородной собакой. Во всех случаях есть свои нюансы, которые необходимо учитывать и исходить из своих возможностей.
Посетитель
Yannita
3509 дней назад
Скорее тут имелось ввиду по моему что йорки одни ИЗ дорогих собак. У меня подруга о таком всю жизнь мечтает, я решила чисто из интереса узнать сколько же такая красивая собачка стоит. То оказалось около 1000 долларов. Если сравнивать с другими то она как раз является одной из дорогих действительно!
Посетитель
Kaory
Медаль
3507 дней назад
Так в чём проблема smile Если очень близкая подруга - созвонились с другими друзьями, знакомыми, родителями, дружно скинулись и мечта о йорке сбылась!))
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Yannita:
То оказалось около 1000 долларов. Если сравнивать с другими то она как раз является одной из дорогих действительно!
С кем сравнивать ? glasses
Русский той - от 20 тысяч (пет)
Папийон - от 25 тысяч (пет)
Шпиц от 30 ( пет)
Амертой - от 45 тысяч
Собаки небольшого размера породные стоят прилично все.
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
Моя тетушка, когда решила купить именно йорка, хотела отвалить за собачку 2000 евро. Мы ее уговорили и приобрели за 200, тем более, что тетушка все равно на выставки бы не ходила, медали бы не собирала. Ей хотелось маленькую, умненькую подружку, такую она и получила. Они теперь не разлей вода!
Посетитель
manery
Медаль
3375 дней назад
Babochka:
Мы ее уговорили и приобрели за 200
Купили породистого йорка с документами в стандарте за 6 тысяч рублей?
Это где вы так?
Посетитель
kukushka
Медаль
2944 дня назад
Породистая - очень дорого! Вообще, йорки дорогие, даже те, которые не годятся для выставки! Да и содержать их не дешево!
Посетитель
Babochka
Медаль
2944 дня назад
manery, у нас йоркшиха из внепланового помета! И покупали мы ее для тетки у моего одноклассника, который занимается разведением йорков - у него четыре девочки. Отсюда и цена такая!
Посетитель
bybna
Медаль
2886 дней назад
Я купила за 1900 у.е. Мне уступили, потому что я выбрала самого маленького йорка из выводка. Она была слабенькая, малоподвижная, ее даже никто смотреть не брал. А мне стало жалко и я взяла. Ни одной минуты не пожалела, очень ее люблю, она мне платит тем же.
Посетитель
wild_rose
3379 дней назад
Одна моя знакомая "отхватила" йоркшиху бесплатно, чисто за символические 100 рублей. Случайно наткнулась на объявление отдам бесплатно в хорошие руки, из-за переезда хозяев.
Посетитель
zvonnik
3226 дней назад
Наверное цена - это один из самых первых критериев, по которому выбирают щенка йорка и благодаря автору этой статьи, люди желающие купить себе домашнего питомца, смогут присмотреться к ценам и детально обдумать свой выбор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Купить щенка йоркширского терьера на сайте Йоркширский Терьер.рф