В каком возрасте лучше брать щенка

Посетитель
Sandra
Пенза
1151 день назад
obenen:

Все зависит от многих факторов. Одним из которых, является наличие свободного времени. Ведь взяв малыша йоркширского терьера, чихуахуа или китайской хохлатой в возрасте 1,5 мес., необходимо будет кормить щенка 5 раз в день, следуя указаниям заводчика в отношении рациона. Приучать щенка к чистоплотности, следить за тем, что бы Ваш малыш Йорк или чихуахуа не находился на сквозняке или набегавшись не уснул под форточкой. Нужно будет самостоятельно нанести визит ветеринару для плановых прививок малышу йоркширского терьера, чихуахуа или китайской хохлатой собаки.

А для чего в таком возрасте покупать щенка? Можно же же подрощенного взять и зато он уже больше понимает. Я свою покупала в четыре месяца. Я за нее заплатила только при рождении и потом ждала звонка. Потому что времени на обучение туалету у меня нет.
Посетитель
sandra0803
Ростов-на-Дону
1150 дней назад
Sandra:

А для чего в таком возрасте покупать щенка? Можно же же подрощенного взять и зато он уже больше понимает. Я свою покупала в четыре месяца. Я за нее заплатила только при рождении и потом ждала звонка. Потому что времени на обучение туалету у меня нет.

А для какой цели вы собаку берете, если у вас нет времени даже к туалету ее приучить? Между прочим, покупка четырехмесячной собаки не гарантирует, что она все четко будет делать на пеленку или куда вы там хотите. Это еще ребенок, который нуждается в поддержке, внимании и воспитании. А если нет времени... отдайте животное тем, у кого есть время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 18:58)
Посетитель
Inka
Москва
1132 дня назад
Такой вопрос: а я беру щенка девочку ей 6 мес. Трудно будет адаптироваться ей в новой семье? Сколько может времени занять адаптация?
Администратор
Администратор
Москва
372 дня назад
smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Пригласить друга

Кто онлайн?